Юлия
yuliya30
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет))) если вдруг на завтра кто то записан на прививку в центр Иммунопрофилактики и не пойдёт, напишите мне))) очень надо🙏

Комментарии

yuliya30
Юлия·Мама дочки (2 года)

@teraya, написала, пока молчит(

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бучковой смс-ку написали?

Нравится Ответить