Юлия
__julia__
Юлия
post image

Доброе, доброе утро, девоньки!!! ☀️

Мне не спится🤷‍♀️))) какие бутылочки соски выбрали вы для своих малышей???🍼🍼🍼

1

Лучший комментарий

sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Никакие. Мы на гв

Нравится Ответить

Комментарии

anny_64
Аня·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Авент натурал- они идеальны!

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все как на картинке ☺️

Нравится Ответить
bogatova25
Любовь Богатова·Мама дочки-младенца

Я за авент 👋

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына-младенца

У нас все авент и бутылочки и соски ! Проблем не знаем с этим вопросом

Нравится Ответить
zubarevairishka
Irina Il'ina·Мама сына (5 лет)

Было куча разных сосок, до 4х месяцев не брал. А как ближе к зубам взял Авент!) сейчас Тоже их купили, и бутылочки тоже авент😀

Нравится Ответить
somic1989
Виктория Сомова·Мама сына-младенца

Бутылочки Авент, соски авент и нук

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Никакие. Мы на гв

Нравится Ответить
aln_
Алёна·В ожидании первенца

Бутылочки Авент.

Соски разные купила: авент, canpol и ноунэйм обычную. Надеюсь, это все не понадобится)

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

У меня есть пост #мурза_расходники

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Доктор браун)

Нравится Ответить
helenbonem

у меня брала обычные курносики и иногда canpol baby

Нравится Ответить
polya.krim
Поля Крим·Мама сына-младенца

2 авент, 1 чико и 2 aura. Надарили. Все берем, все нравится

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына-младенца

У меня как раз 2 маленьких и 2 больших бутылочки авент. И соски авент

Нравится Ответить
k_dotsok
Кристина ·Мама сына-младенца

Больше всего понравились авент и чико

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Купила сперва Авент а потом Нук мне больше нравятся соски там лучше на мой взгляд

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·В ожидании первенца

Соску авент куплю а бутылочку уже заранее купила фирмы Доктор Браун посоветовали

Нравится Ответить
big.mom
Марина·В ожидании первенца

Chicco купили и обычную для водички

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·В ожидании первенца

Брала все авент когда на него были скидки, но не знаю возьмет еще или нет🤷‍♀️ по-этому особо не заморачиваюсь по ходу уже и разберусь

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

Соски Авент и ещё куча всяких разных, ни одну не взяла. Бутылка Авент Натурал, но тоже без великого удовольствия принимает

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

вот именно такими пользовалась в прошлый раз. молокоотсос тоже авент. редко пригождались. когда сцеживала и кормил кто-то другой. когда был маленький набор, две недели смесью докармливала. соски были две тоже авент плоские, но пользовались редко. брала с собой на улицу и в больницу на всякий случай, вдруг дитятке вздумается пореветь.

Нравится Ответить
finch_vi
Виктория Осадчая ·Мама сына-младенца

Бутылочки «авент», а сосок купили кучу разных, а взял только самую простую «курносики»

Нравится Ответить