Корнилова Юлия
juliay_1693
Корнилова Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет,девчата кто во сколько переводил малышей в режим по кормлению?!и как это делали?)Нам месяц кушаем по требованию)

Комментарии

privetmama
Privet·Мама сына-младенца

А разве в режим надо?

Нравится Ответить