Ксюша Ксюша
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, находимся сейчас не в Риге, попросила привезти нам капли от коликов, думала стандартный Espumesan привезут, а купили вот это?! В интернете сейчас буду читать, просто в аптеке мне такое ниразу не предлагали, может кто то давал эти капли своим детям?

1

Комментарии

ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

@bountyc как часто? У девочек говорят все намного легче проходит, да и со старшей вообще не помню никаких проблем

Нравится Ответить
bountyc
Вика·Мама дочки-младенца

Мы давали только колинокс, коликов не было, ттт!

Нравится Ответить
only.you
Diana ·Мама дочки-младенца

Да густые, с водой разбавляла

Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки они густые? Как там 10 капель то?

Нравится Ответить
only.you
Diana ·Мама дочки-младенца

Я давала,хорошие 😘

Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lilikena спасибо

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ksjushkin, ну можно Колинокс только днём давать раза три, а на ночь оставить биогайю. Не думаю, что с этими препаратами можно переборщить.

Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lilikena биагаю даю, наночь 5 капель

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ksjushkin, ну да, если ничего другого не даёте, то как в инструкции! ;)

Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lilikena написано по 10 капель можно давать 2-4 раза

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нет, Биогая это бактерии, а Колинокс и бактерии и симетикон (от газиков). Эспумизан тоже содержит симетикон. Получается, что Колинокс это что-то между Биогаей и Эспумизаном, то есть содержит и то и другое! ;)

Нравится Ответить
marusja.80
Mariia·Мама троих детей

Смотрите действующее вещество..симетикон. Как и в эспумизане.

Нравится Ответить
ksjushkin
Ксюша Ксюша·Мама двоих (младенец)

@lilikena получается тоже что biagaja?

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мы давали, параллельно с эспумизаном. Эспумизан днём, а Колинокс перед сном. У него накопительный эффект, действует не сразу, но эффект со временем был заметен. :)

Нравится Ответить