Mesandeya
mesandeya
Mesandeya·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки 🌸

Третий день мучаюсь от головной боли, ляля на ГВ, как поднять давление не навредив малышу?

1

Комментарии

baskin_robins
Аsя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Парацетомол пила, половинку цитрамона и ношпу можно

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки (1 год)

Попробуйте больше лежать. Кровоток восстанавливается. Сделайте массаж шеи. Можно сама себе.

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Можно нурофен детский он боль снимает ,парацитомол при беременности точно можно,за гв нужно почитать

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Почему уверены что давление?!

Нравится Ответить