Mary
marytress
Mary·Мама дочки (1 год)

Девочки, всех с праздником! 🎉

Такой вопрос: кто-нибудь покупал малышам детскую кухню на 2 года?

Если да, то какую?🧐

Интересует компактная какая-нибудь.

И да, спасибо вам всем за отзывчивость! 🌸

2

Комментарии

s.tatiana
Татьяна·Мама сына (2 года)

В детском мире фирма smart как-то так

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
golubevayana
Яна·Мама дочки (1 год)

В имаджинариуме есть

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить