Римма
k_rimma
Римма·Мама сына (1 год)

Девочки, заранее решила подумать о зимний обуви ребенку. Что лучше взять рейма или куома?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Возьмите Рейма на слякоть с резиновым низом и внутри валенок. А на морозы либо Угги, либо что то подобное. 🤗

Нравится Ответить
dashulya1810
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Куома

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Рейма, а лучше суперфит

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (1 год)

Мне нравится kuоma

Нравится Ответить