Хавушка
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Ой девочки, по моему началось! Схватки пока через каждые 5-7 мин. продолжительность мин. 1,5-2..😓

15

Комментарии

guzpuz
Guzel·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
margo193
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
4_agent
Vika·В ожидании первенца

@tsurova9200 Поздравляю Вас!!!!!! Умничка мамочка!!! Здоровья и счастья Вам!!!!! 🙏🙏🙏💚

Нравится Ответить
panimarzipani
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!💛💛💛!каждый раз как вижу такие посты,мурашки по телу!🤗

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Поздравляю с сынулькой!!! Конечно интересно, расскажи как прошли роды :) Сыночку и тебе крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Мы уже родились)) Мальчик, 3336гр... Остальное чуть позже, если вам конечно интересно)

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца

Спасибо всем огромное за пожелания😚

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mira02010
)·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Лекгких родов 😘❤️

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

сил и терпения!

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Пусть все пройдёт хорошо...

Нравится Ответить
leobam06
Алёнка Касьянова·Мама дочки-младенца

🤞 лёгких родов!

Нравится Ответить
mila_1302
Mila·Мама сына (1 год)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
pokatak
✊🏻·Мама сына-младенца

😖легких родов

Нравится Ответить
4_agent
Vika·В ожидании первенца

Лёгких родов!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить