Алечка Копылова
betsy.rain
Алечка Копылова·В ожидании первенца

Девочки, привет! Посоветуйте детский порошок, пожалуйста. Хотела купить ушастого няня, но многие говорят он аллергичен 😑

Комментарии

podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки (1 год)

Отстирывает все хорошо сейчас решила тайд попробовать и такое 💩 не отстирывает и не пахнет ни чем

Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки (1 год)

Мы до пол года постоянно мучались с аллергией но на ушастый нянь не было ни разу

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (3 года)

Аистенок брала

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

BabyLine

Нравится Ответить
baby_dream_studio
Любовь Малышкова·Мама дочки (3 года)

Аистенок брали

Нравится Ответить
mvfirsova-86
Марина·Мама дочки-младенца

Био мио гель. До этого был майне либе, но начались странности с кожей и убрала. Не знаю от него или нет

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (2 года)

Аистенок

Нравится Ответить
rom_ka
Ekaterina·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irinazt
Зиновьева Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

А мне нравится тайд детский.

Нравится Ответить
marimit
Мария·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить