Айгерим
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер!девочки скоро у нас годик и для сына нужна костюм на прокат наверное возьму..где можно посмотреть?и баннер надо🤪посоветуйте плз🙏

Комментарии

dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына-младенца

@issakhanova.d, нет мне Костюм надо для сына

Нравится Ответить
issakhanova.d
Исаханова Диана ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. А вам цифру на заказ и оформление зала хотели бы?)))

Нравится Ответить
r.asl.d
mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dauletova.aigerim95, 2000

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына-младенца

@r.asel, сколько?

Нравится Ответить
r.asl.d
mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama.kz
Мама.кз·Мама сына (1 год)

Завтра если только

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына-младенца

@mama.kz, баннер не знаю пока что🤷‍♀️

Нравится Ответить
dauletova.aigerim95
Айгерим ·Мама сына-младенца

@mama.kz, можете скинуть

Нравится Ответить
mama.kz
Мама.кз·Мама сына (1 год)

Банер Вам какой нужен,можем сделать ? Костюм могу я дать

Нравится Ответить