Nika
mur2008
Nika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, sos!!! Есть здесь детские эндокринологи, анализ расшифровать поможете?

Комментарии

mur2008
Nika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sneg-1, Да, нет. В поликлинике по месту жительства!

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (младенец)

Если делали платно могут по телефону дать консультацию

Нравится Ответить