Наташа
minignom90
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по гв, который выходит на дом и помогает с расцеживанием!

1

Комментарии

nnmilk
Кораблик Детства·В ожидании первенца

@baikova.elenka спасибо

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (1 год)

@belkamama напишите ей.

Нравится Ответить
elenka_gv
Елена Байкова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nnmilk команда специалистов. Как раз на днях тренинг по сцеживанию проходили. Обращайтесь. Телефон "горячей" линии 89101250707 . Часто приезжают в день вызова.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

@belkamama,

Нравится Ответить