Мария Вер
msvershinina
Мария Вер ·В ожидании первенца

Всем 👋 девочки, на каком сроке вам отменили приём утрожестана? Как перенесли? У меня идёт 33 неделя, врач сказала, что пора отменять препарат. И вот последние две ночи живот каменный, переживаю не рано ли отменять начала

Комментарии

gladkova.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ставила дозу 100, резко отменила в 32 недели , в 34 попала в больницу , живот прихватывало , в итоге ставили закрепляющую капельницу .

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

До 34 недель, на уменьшение делала, ставила 400 в сутки, потом 300, 200, 100

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына-младенца

Можете резко отменять и не влияет это ) я в 30 отменяла хотя всю беременность с самого начала ставила .

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Мне на 30 неделе, перенесла обычно, вернее не было никаких проблем)

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·В ожидании первенца

В 28 отменила

Нравится Ответить
ya_nikki
Вероника·В ожидании первенца

До 36 недель ставила, за неделю дозу снизила до 100мг

Нравится Ответить
mama_milki_
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 32-33 отменила резко.

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я пила дюфастон, два раза в день, утром и вечером до 27 недель, потом врач сказала идём на уменьшение. Начала пить по одной таб, но у меня начал болеть живот и становился каменным, на приеме в 30 недель возобновили по две. В 37 недель сказала надо прекращать пить. Пару дней по одной таблетке и потом отказ совсем. Вообщем на третий день после полной отмены отошли воды и родила🤷‍♀️Почти в 38 недель. Может просто совпадение, может повлияли поездки по магазинам.

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

К 34 неделе отменяла постепенно

Нравится Ответить
ulushka
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 32 резко отменили.Все норм.Узнала,что так нельзя делать когда вторым была беременна.

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·В ожидании первенца

В 34 недели отменила не резко

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

В 34 резко отменили, без последствий, все норм

Нравится Ответить
evgenia24
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я в 32, родила в 40

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36 недель. С 33 или 34 начала отменять. Родила в 40-41 неделю. Думаю вам пока не стоит отменять...

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (1 год)

Я до 32-33 ставила, или даже до 34.

У меня треники были с 30 недели. Так, что разницы не заметила.

Нравится Ответить
mariyasuhinina1
Мария ·В ожидании первенца

Я до 36 недель ставила

Нравится Ответить