Кристина
ktis1932
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки а когда вы рассказали о своей беременности? Я имею в виду не близким родственникам . У мужа есть тетя и двоюродная сестра, в первую беременность извели советами наставлениями и т д , в этот раз молчим до последнего, вот думаю когда рассказать , обид все ровно конечно не избежать🤦‍♀️🤣уже 17 неделя, думаю просто как встреча будет приехать с пузом 🤣

4

Комментарии

chelize
Елизавета ·В ожидании первенца

Вообще ни разу не скрывали ни от кого, только до первого УЗИ, чтоб самим убедиться.

Нравится Ответить
irishka280192
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ktis1932, наверно потому что живем совсем не рядом ,и видимся 2 раза в год😊

Нравится Ответить
ktis1932
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@irishka280192, вам везёт )

Нравится Ответить
irishka280192
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рассказали ,когда 2 месяца беременности было.Никто не лез советами)

Нравится Ответить
kolomoytsevad
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мама и муж знает все! Что в первую что сейчас,если спросят скажу конечно. А так это очень личное. И как показывает практика,чем меньше знают о вашей семье тем лучше!

Нравится Ответить
kate_s_m
Kate_S_M·Мама дочки-младенца

мы родителям только после 12 недели рассказали, а всем остальным постепенно, кому-то на 20й, кому-то не говорили вообще...

Нравится Ответить
julifedorova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рассказала, при встрече, когда спросили, а так специально звонить-сообщать- нет.

Беременность касается только меня и мужа, а остальные - пофиг, пусть обижаются.

Нравится Ответить
evgeniyahva
Женя·В ожидании первенца

Мы родителям сказали и сестре мужа в 16 недель. Бабушке своей я сказала в 30. Остальные не в курсе. Мы в другом городе живём. Из друзей и знакомых никому не говорили, только если случайно сталкивались, а я с пузом уже. У мужа на работе никто не знает, и после рождения он не хочет афишировать

Нравится Ответить
ktis1932
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ladapm, я радостью делюсь )) друзья, родители,конечно знают сразу, но они не лезут с советами каждый день, от этих я прошлую беременность слушала как рожать , что купить, что не нужно и и д . В эту не готова прям, но и понимаю что обидятся конечно , так как очень любопытные

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

Я по глупости спалилась, фотку поменяла в вотсапе 😂

Нравится Ответить
ladapm
Лада Полунина ·В ожидании первенца

Вот все какие скрытные... ))) я думала, меня разорвёт от внутреннего счастья на 5-6 неделях. Рассказали самым близким, но так как Беременность долгожданная всеми, то конечно родители не удержались))) решила для себя, что меня окружают приятные мне люди, поэтому подарить им положительные эмоции для меня не сложно)) даже друзья позвонили, одновременно мужу и жене сон про нас приснился, что вокруг нас суета, активность, говорят: все нормально у вас? Как тут промолчать?)))

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я после первого скрининга рассказывала при случае

Нравится Ответить
jenner
Катерина ❤️·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

До сих пор не говорю 😀 только мужу, маме и тем кто сам догадывается

Нравится Ответить
ktis1932
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@katy_kate, ну у него мамы нет, тетя из родственников самая близкая получается, отец не интересуется жизнью сына.

Нравится Ответить
katerina_vv
Катерина·Мама двоих (младенец)

@ktis1932, спасибо

Нравится Ответить
ktis1932
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@katerina_vv, 20 врач 👩‍⚕️, 16 программа, но у меня не понятно когда авуляция была

Нравится Ответить
katy_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Мы маме то мужа сказали толкьо в 16 недель 😂🤷‍♀️ а остальные родственники от неё узнают уж сами

Нравится Ответить
vikki_tikki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Когда живот стали замечать тогда сами и уже не спрашивали 😁

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·В ожидании первенца

Мы рассказали недель. В 14. Первый раз ,в этот тоже так же где то )) если вы не суеверные и не верите в приметы то никого и не слушайте 😉

Нравится Ответить
pgf
Колобок ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Никому не говорила, только когда уже живот замечали..

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·В ожидании первенца

Я бы продолжала молчать ))) если это вообще не близкие люди ) и ответ на вопрос короткий - ждём тогда-то и все, ничего не рассказывая)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наши все узнали когда родила уже)))

Нравится Ответить
katerina_vv
Катерина·Мама двоих (младенец)

Извините, вопрос не в тему. Когда вам пдр ставят

Нравится Ответить