Наталья
natysik81
Наталья·Мама сына (2 года)

Не по теме деток.

Девочки ну это какой-то пипец просто. Живём мы на первом этаже, балкон застеклен стекло пакетами, и представляете у нас сегодня сняли маскитные сетки с балкона 😤😤😤Как!!!! Как так то!!!!? Мы сегодня все дома были!!! Я вообще в шоке!!!! 😩😤

1

Комментарии

natysik81
Наталья·Мама сына (2 года)

@ayra 😂😂😂надо посмотреть может вернули

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

во люди дают

Нравится Ответить
pasta878
Оксана·Мама дочки (2 года)

@ayra, 😂😂

Нравится Ответить
iromaha
стикер
Нравится Ответить
natysik81
Наталья·Мама сына (2 года)

@darias001 @kati_kobzar @ecenia88 Да пипец вообще 😤😤✌️

Нравится Ответить
ecenia88
Евгения·Мама дочки-младенца

@darias001 😂ну сетки маскитные ладно,а глазок то куда???🤣😅😂

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Кризис... Во умельцы то

Нравится Ответить
darias001
Daria·Мама дочки (1 год)

У нас глазок из двери выковыривали.Тоже из области как так))))

Нравится Ответить
ecenia88
Евгения·Мама дочки-младенца

Мдаа😐

Нравится Ответить