Юлия
julie_kakovka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девчонки, кому ставили пессарий, в больнице, долго ли лежали после его установки?

Комментарии

bagadyazhanna
Анна Трус·Мама дочки-младенца

Поставили спустя 2 недели как пролежала, сказали что на следующей день выпишут, т.е в пятницу, потом передумали и сказали что в понедельник, но я ушла под расписку. И так НГ провела в палате патологии(

Нравится Ответить
pervenec.by
pervenec.by·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ставили в ЖК на обычном приеме, встала с кресла и пошла домой)))

Нравится Ответить
peppayyy

Сутки

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Неделю. Тонус снимали

Смотрят по вашему состоянию

Нравится Ответить
olgitaaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Меня на следующий день выписали.

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына (2 года)

А меня дней 5 там мурыжили. Но думаю, это связано с тем, что я попала туда в пт.

Нравится Ответить
dasha.ya
Даша·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Мне в поликлинике поставили и сразу домой пошла

Нравится Ответить
iri2boys
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

На следующий день после установки

Нравится Ответить
fasolkadok
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

На следующий день после установки

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Двое суток.

Нравится Ответить
86vitality86
Виталина·Мама дочки-младенца

Положили, взяли все анализы и поставили, если вы себя комфортно будете чувствовать с ним, то гуд, на следующий день домой. У меня разболелся живот был и выписали только через день. Думаю зависит от врача

Нравится Ответить
mamalavelove

2 дня после установки пессария полежала и выписали

Нравится Ответить