Екатерина
katushka_mama84
Екатерина

Девочки кому -нибудь делали укол иммуноглобулина,,😕

Почитала о нем...побочка уж очень пугает

Комментарии

terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

@starosta030902 как повезет, думаю... в первый раз укололи бесплатно. Во второй - сама покупала. Но требовать... это же из городского бюджет идет... в общем, я звонила в страховую и там мне сказали, что как бы я ничего не добьюсь

Нравится Ответить
ave_ph
Ольга·В ожидании первенца

Я без прописки бесплатно получила. Если бы только заткнулись я бы подняла им нормативно-правовую базу.

Нравится Ответить
ave_ph
Ольга·В ожидании первенца

@terpsihora_t а если нет прописки мск? Платно придется?

Нравится Ответить
katushka_mama84

@tatyanakis ясно спасибо

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

@katushka_mama84 прописка если мск, должны бесплатно...!

Нравится Ответить
tatyanakis
Татьяна·В ожидании первенца

@katushka_mama84, ну если в жк дадут рецепт то конечно бесплатно, мне тоже дали рецепт, я поехала в аптеку забрала сыворотку, приехала в поликлинику мне поставили, в обменку написали, что поставили и я пошла домой

Нравится Ответить
katushka_mama84

@tatyanakis мне вот рецепт дадут на него,вот и думаю платно дадут или бесплатно

Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

@katushka_mama84, мне делали бесплатно по ОМС, а так я посмотрела сколько он стоит, оказалось в районе 3-4 тысяч

Нравится Ответить
katushka_mama84

@terpsihora_t ужас😣

Нравится Ответить
tatyanakis
Татьяна·В ожидании первенца

@katushka_mama84, мне по ОМС его делали

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

@katushka_mama84 я читала-читала и взяла иммуного кедрион... стоит в районе 3-4 что ли.. в первую б.ставили в жк подороже... за 7 что ли...

Нравится Ответить
katushka_mama84

@fialo4ka91 дорогой?

Нравится Ответить
katushka_mama84

@tatyanakis дорого стоит?

Нравится Ответить
katushka_mama84

@terpsihora_t а дорого стоит?

Нравится Ответить
inna_kon

Мне делали, но я покупала камроу израильский, не дёшево, но все прошло хорошо

Нравится Ответить
tatyanakis
Татьяна·В ожидании первенца

В пятницу сделали, все ок 👌

Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

Он делается до 32 недели, мне делали на 30 и после родов) все в норме)

Нравится Ответить
miracle007
Miracle·Мама дочки-младенца

На 28 нед, абсолютно никакой

Нравится Ответить
abasova.irina.v
Ira·Мама дочки-младенца

Мне делали. Все нормалек. А почитайте побочку простого анальгина хоть не лечись.

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·В ожидании первенца

Делали 2 раза. Никаких побочек

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

В 28 недель делали

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·В ожидании первенца

Мне делали в 29 недель )) после укола сидела 30 минут у кабинета, тк медсестра сказала, если вдруг давление, чтобы сразу сказала ...в итоге все отлично ))

Перед этим за неделю сдавала на антитела...как ток пришёл результат сразу укол...без анализа не должны делать ))

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

Подруге делали, всё гуд

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Мне делали в 30 недель и после родов, никаких побочек. В попу укололи (в беременность) и пошла себе домой довольная

Нравится Ответить
akinaru.des
Нина Кошкина·В ожидании первенца

Делали в 5 недель. И будем делать в 28 и после родов.

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Так что не пугайтесь) это чтобы не было резус конфликта

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Делали ,все гуд ))

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Делали и не раз, все нормально

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

28-30 недель делают. И после родов

Нравится Ответить
katushka_mama84

@malinka18 а у меня уже 30 и только планируют

Нравится Ответить
sunsun25
Наталья·Мама сына-младенца

Делали на 28 недели, все норм!

Нравится Ответить
katushka_mama84

@terpsihora_t а на каком сроке

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Мне делали на 28 неделе и после родов) все хорошо

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

Мне делали. И в первую б., и во вторую.... все норм)

Нравится Ответить