Anna Moroz
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Девчули привет,посоветуйте плиз хорошую вет клинику ! Нужно сделать кошки стерилизацию !

Комментарии

annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Ветеринарная станция на улице Юннатов

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

Мы ездим в 101 Долматинец в Химки уже много лет

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для рядовой операции Белый клык норм, Оберег

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

Белый клык в строгино хорошая

Нравится Ответить