Марина
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто давал прикорм с 5 месяцев? Совсем плохо ест. Может пюрешки понравятся. Весим 6700(

1

Комментарии

annadoll26
Анна Филатова·Мама троих детей

@tatiana_ig, спасибо большое!!)) обязательно куплю!)))

Нравится Ответить
annadoll26
Анна Филатова·Мама троих детей

@tatiana_ig, а что за ложечка? Нам тоже 5 м и весим мы 6300, нам сегодня доктор тоже сказал с каш начинать.

Нравится Ответить
mashnya
Мария ·Мама сына-младенца

В 4,5 сын был 6200, не думаю, что в 5 стал больше вашего, хороший вес, чего вы)

Мы в 5 начали с овощей, ест нормально:)

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

@jausan даааа я очень хочу ляхи- круасаны))) но увы. Надеюсь каши как введем наедим че нить)

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@ekuranina,но все равно нам хочется, чтоб был чуть-чуть пухлее))

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@maumurrrrrinio, попробую тоже с одной-двумя ложками пюре или кашки, пока не знаю)

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@moslabos, спасибо Вам за подробное описание🙂 Тоже скачала приложение)

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

@jausan сказали золотая середина)

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@ekuranina, наверно по нижней границе нор с вес.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Я с 5 мес начинала прикорм.

Готовила пюре из кабачков.

И гречневые хлопья Нордик давала.

Банки не давала.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@jausan я когда вводила прикорм,я сначала давала новы1 продукт пару ложек,потом грудь(смесь) и т д,но он лупил так,что его было не остановить)))

Нравится Ответить
moslabos
Dаna·Мама дочки-младенца

@jausan сначало кашка или пюрешка овощная потом минут через 15 докармливаю грудью. А вот фруктовую пюрешку (сейчас у нас пока только яблоко) наоборот после молока, типа как десерт. Утром каша, обед овощное пюре, полдник фруктовое пюре (баночное все).

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@moslabos, а можете подробнее расписать, чтоб иметь представление. Вы даёте молоко, в потом докармливайте несколькими ложками кашей? И так каждый приём пищи?

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@maumurrrrrinio, тоже все с общего стола пытается вытянуть и в рот тащит. Смотрит внимательно, что мы едим.

Нравится Ответить
aleks.dorogovtseva
Александра Дороговцева·Мама сына (1 год)

Я начала в 6 месяцев с кабачка, очень нравилось сыну его есть, весил он около 7кг

Нравится Ответить
moslabos
Dаna·Мама дочки-младенца

С 4.5 начали прикорм с брокколи, потом кабачок. В 5 мес. начала кашки вводить безмолочные гречневую, потом рисовую. Скачала приложение хайнц, примерно придерживаемся по нему, но ввод новенького быстрее делаю, там уж очень на мой взгляд растянуто.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Может он еще не хочет это есть,подтжди немного,у меня ребенок выхватывал все у меня и в рот тянул,в смысле из еды.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

@jausan яблоко груша

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@tatiana_ig, вы совсем стройненькие) У нас есть эта ложечка) попробую, наверно с броколли

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей

Прикорм едим с 4 ровно. 15 будет 5 месяцев весим сейчас 6160. По мне мало, врач говорит норм

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Мы в 5 были 7100, прикорм с маленькой прибавкой и набором начинают с каш безмолочных, пюрешки наоборот пухленьким

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@innusik-22, ну вот, вы и то больше весите) А мы в свои ровно 5 и неделю вести чуть больше вас.

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@nnasika, Фрукты какие давали? Не рано для фруктов?

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

Я начала с пяти месяцев) сначала овощи, потом фрукты, потом каши. Всё баночное.

Нравится Ответить
innusik-22
Инна Демидова ·Мама сына-младенца

Нам 3 месяца будет 8 числа и мы весим 6400

Родились 3360

Нравится Ответить
jausan
Марина ·Мама сына (1 год)

@businka7039, пращевой интерес у него есть, потому как если сидит на ручках за общим столом, тянется к еде, пытается в рот положить)

Нравится Ответить
ratushnaya_aa.prof
Анастасия Ратушная·Мама сына-младенца

Может ещё пищевой интерес не появился и малыш не готов к Прикорму, может сорит отложить на неделю-другую? Я начала ровно в 6, тоже плохо ел, подождала до 6,5 месяцев и ест теперь за уши не оттащишь

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Я ) с фруктов и молочных каш начала

Нравится Ответить