Дарья
darya_ikonnikova
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Через три месяца год😭😭😭 это как так вообще, я не поняла 😂😂😂

8

Комментарии

elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

@dashipue аааа,у нас 2 месяца отдельно после завершения гв

Нравится Ответить
darya_ikonnikova
Дарья·Мама дочки-младенца

@elena_senya56, спит со мной, кроватка у нас для того, что научиться вставать 😬

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@elena_senya56, пока с бортиками спим, осенью хотим кроватку- машинку купить.

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

Без бортиков спите? Мой блин ноги засовывает и просыпается от этого

Нравится Ответить