Ксения
ksenija_zeiner
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки (Петропавловск, Астана), поделитесь - у кого какие коляски? У нас люлька будет с августа по февраль примерно) кто как в зиму ездил по нашим дорогам? Не можем определиться)

Комментарии

alinabasistova
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ksenijakolos10 Savoy ну в лонексе любую возьмёшь и не ошибешься, разница только в раме и колёсах. Мы брали поворотные колеса они удобнее.

Нравится Ответить
ksenija_zeiner
Ксения ·В ожидании первенца

@alinabasistova, напишите пожалуйста модель) чтобы знать на какие внимание обращать)))

Нравится Ответить
ksenija_zeiner
Ксения ·В ожидании первенца

@annkoneva, не подскажете модель?

Нравится Ответить
alinabasistova
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У нас лонекс 2 в 1, очень удобная.

Нравится Ответить
ksenija_zeiner
Ксения ·В ожидании первенца

@zhanarakurman, мне она тоже понравилась)

Нравится Ответить
zhanarakurman
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Верди мираж взяли

Нравится Ответить
357dre

@ksenijakolos10, трансформер 👌🏻

Нравится Ответить
ksenija_zeiner
Ксения ·В ожидании первенца

@mama_zgdun, она трансформер или модульная? Видела такие, выглядят они не плохо, визуально тоже нравятся)

Нравится Ответить
357dre

Ксюш ,я Амели взяла,для бюджетного варианта отличная прям))люлька глубокая и широкая ,манёвренная

Нравится Ответить