Alexandrova Sasha
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

Девушки, подскажите пожалуйста , чем вы ночью заменили грудь, водой допаивала , но толку , пока не дала порцию сцеженного ни в какую не успокаивалась , а на завтра уже молока сцеженного не будет , так как начала пить назначенные препараты и полностью сворачиваю гв....

1

Лучший комментарий

porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Смесь. До 2 лет детки имеют полное право кушать ночью.

Можно еще попробовать компот, но тут есть риск, что будет всю ночь его пить и писаться, как мы (( не могу теперь отучить от этого долбаного компота! 🙈🙈

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

Не кормите ничем, уже большие вы) поревет да уснёт. Уже на след ночь (максимум две ночи) не будет просыпаться даже.

Нравится Ответить

Комментарии

porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

@marixa1777 5-6 дней... Я пока не готова к этому 😁😁

К маме поехать, что-ли... 😁😁😁

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@porunova Мой пил этот долбаный компот до 1,11 где-то.Последней моей каплей стало,что он ему несладким,видимо,показался и мелкий ночью распсиховался.Показывает мне в сторону кухни типа компот неси мне нормальный😬Я психанула и сказала -фигушки тебе...Дней 5-6 истериковал по ночам,а потом перестал...

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

Не кормите ничем, уже большие вы) поревет да уснёт. Уже на след ночь (максимум две ночи) не будет просыпаться даже.

Нравится Ответить
marihohka
Марина·Мама дочки (1 год)

Давала воду, не пила. Для себя решила раз воду не пьёшь значит не хочет ничего🤷‍♀️на 3 ночь не просыпались.

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ничем

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Смесь. До 2 лет детки имеют полное право кушать ночью.

Можно еще попробовать компот, но тут есть риск, что будет всю ночь его пить и писаться, как мы (( не могу теперь отучить от этого долбаного компота! 🙈🙈

Нравится Ответить
natas09
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кефир или биолакт. Немного. Потом и его не нужно будет ляльке)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (2 года)

Ничем , просто взяла и убрала , пару ночей пропала и перестала. А так и до пенсии будет пить

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ничем. Смысл убирать если ночью что то все равно давать

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (1 год)

Ничем.

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама двоих (младенец)

Многие не хотят, но я ввела с года молоко детское наша Маша, ( если нет реакции на лактозу), часов в 6 утра выпивал с бутылочки мл 100 и дальше спать. И сейчас молоко очень любит просит пить, если реакций нет я не против коровьего молока как многие сейчас...

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (2 года)

Ничем. Ночью ЖКТ должен отдыхать.

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте уже не надо ничего давать ночью. Нужно отучать есть по ночам)

Нравится Ответить
mashavoloshina
Маша·Мама сына (1 год)

Я на кефир заменила. С 10 месяцев. Давала ночью бутылочку кефира когда просыпался. А через месяца 2-3 после этого перестал и на кефир просыпаться. Спит всю ночь.

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@plush_toys_minsk, мы сейчас с мужем часа полтора по очереди ее носили , все кричала , пока не получила своё 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sashaefron, ну я решила не приучать к еде ночью. Зачем менять шило на мыло? Днём хорошо кормила. Ночью если капризничал носила на руках

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@plush_toys_minsk, а допаивали чем-нибудь ? А если плачет и прямо видно что голодный ребёнок что делать ?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sashaefron, да

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@plush_toys_minsk, просто перестали кормить и всё?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничем .

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@mamama_ksu, отлично ))) так и сделаю 😂👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sashaefron вы нахвалите,что это самое вкусное в жизни молоко😉чтоб прям дочке захотелось)

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@mamama_ksu, из симилаков пробовали безлактозный, может быть действительно попробовать премиум , спасибо ☺️☺️

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sashaefron симилак премиум

Нравится Ответить
sashaefron
Alexandrova Sasha·Мама дочки (1 год)

@mamama_ksu, мы как-то пробовали смеси разные примерно месяцев в 6 и не смогли найти подходящую 😿 какая у вас ?

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смесь или молочные продукты(если даете), не знаю что еще можно давать детям ночью🙈я немного раньше переходила на смесь(тоже из-за препаратов)

Нравится Ответить