Галина
nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)
post image

ПОСТ О ПРОСЬБЕ ПОМОЩИ

Моя хорошая знакомая оказалась в сложной ситуации. Нет денег даже на еду. А ей вот вот рожать.

Я могу лично описать ситуацию, это не обман.

Нет коляски. Хочу ей помочь найти коляску. Может кто-то отдает за шоколадку?

Мы с подружкой ей купили вещей для малышки, с рук, очень много, с осенним комбезом даже.

За коляску могу от себя бутылку вина подарить.

Девочка живет на дыбенко. Далеко доехать сама не может.

Нянчится с 6 летней дочкой своего мужчины.

Сам он уехал на заработки. Вообщем дела у неё совсем трешовые. Мало ли кому что не жалко.

Не знаю, что ей надо ещё.. знаю нет коляски.

Кроватка есть, но вроде с дефектом каким то , Пеленок наверное нет. Мы купили просто вещи.

Всем заранее спасибо за отзывчивость.

Для привлечения внимание фото меня )))

1

Комментарии

yana.malashkova
Яна Малашкова·Мама сына (1 год)

@nggv88, в Сертолово

15 мин от метро Озерки или просвещения

Нравится Ответить
sonya21chernyaeva
Соня·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@nggv88 напишите мне в лс список, в ближайшее время попробую собрать.

Нравится Ответить
nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)

@yana.malashkova спасибо, вы где находитесь? Как можно забрать?

Нравится Ответить
nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)

@sonya21chernyaeva если что мы с подругой оплатим курьера

Нравится Ответить
yana.malashkova
Яна Малашкова·Мама сына (1 год)

Могу пелёнки отдать, новые почти

Нравится Ответить
sonya21chernyaeva
Соня·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Давайте составим список, чего нет точно, и я все достану? Только с доставкой надо будет что-то придумать.

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына (1 год)

@sonya21chernyaeva собирала вещи в фонд помощи нуждающимся. Там много вещей и игрушек собрали. Возможно этот фонд поможет и вашей девушке.

Нравится Ответить