Оксана
vita229913
Оксана ·Мама сына-младенца

Девочки!!! Как часто икают ваши малютки??? Очень переживаю(( в день может икать 3-5 раз и достаточно долго((

1

Комментарии

miladun
Мила Дунаева·Мама дочки-младенца

Моя тоже часто икала, врач сказала это нормально. Щас тоже иногда бывает

Нравится Ответить
nastty23032015
Nasty·Мама двоих (младенец)

Моя сейчас тоже часто икает и в животе часто икала, со старшей такого не было

Нравится Ответить
lica2011
Lica·Мама дочки-младенца

Воздух лишний захватывает вот и икает, у нас тоже было раньше часто

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

@tatarinka_kz дада, у нас тоже так делал

Нравится Ответить
gelja26
Gelja·Мама двоих (младенец)

Мой в животе стабильно икал утром и вечером. Когда родился до месяцев 2 тоже так же икал. Сейчас редко.

Нравится Ответить
farida.sun
Фарида ·Мама сына-младенца

Мой икал когда срыгивал маленько и заглатывал сразу

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки-младенца

Икать могут когда хотят пить, замерзнут и ещё что-то...

Нравится Ответить
liverpoolechka
Валентина·Мама дочки-младенца

Моя в животе на последних сроках икала каждый вечер и до сих пор икает🤦🏻‍♀️ особенно, если поржет, потом обязательно икать начинает🙈

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, спрашивала у педиатра, сказала что это нормально.

Нравится Ответить