Алена
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Девчонки, нет моей энергии, куда делась вся сила?! Лежу целыми днями и это меня так устраивает, а если надо что-то сделать это прям целый подвиг для меня :(. Начинаю переживать по этому поводу, я вообще то очень энергичный человек, а тут прям противоположность :(.

2

Лучший комментарий

arisha30
Ира 👱🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне бы ваши переживания)))

Нравится Ответить

Комментарии

doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@aliosa.style, хух, не одна с такими проблемами :)

Нравится Ответить
aliosa
Алинка·В ожидании первенца

Прийдет второй триместр вернутся и силы)))) я такой же кабачок... для меня принятие душа целая проблема- устаю еще не намылившись))))

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@ludakvitchenko, да, правду и срок и дети одинакового возраста, только у меня дочка :), тоже живём в Киеве :)

Нравится Ответить
liubov_sitenkova
Любовь Ситенкова ·В ожидании первенца

У меня так было с 6 недели по начало второго триместра, но и сейчас нравится поспать)

Силы появились на подвиги(я полагаю это гормоны уже), правда с животом тяжело)

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·В ожидании первенца

До 17 недели спала на ходу) а с 18 намного легче было и энергия появиялась)

Нравится Ответить
ludakvitchenko
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Вот читаю прям как про себя😥 У нас с вами даже дети одинакового возраста и срок беременности совпадает. 9 лет назад гасала как олень, а сейчас я тряпка

Нравится Ответить
alyonaa_kozak
Алёна Алёна·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое было при беременности. Это был капец, я как сурок спала сутками, сил вообще не было

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·В ожидании первенца

Я до 17 недели вечно спала

Постоянно сил не было и безумно все леньки было ..

На работе как валенок была но надо было работать и себя шевелила

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@slobodenukmaruna, класс, жду прихода своей энергии :)

Нравится Ответить
maruna123
Марина ·В ожидании первенца

@doka как я Вас понимаю )) все то же было даже капали в больнице. Легче стало только тем что рвота была только утром, а дальше нормально себя чувствовала на протяжении дня. Где то в середине 12- начало 13 все ушло. Несколько дней уже живу без токсикоза))

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@slobodenukmaruna, да токсикоз есть, несколько раз в день рвоты, и аппетита совсем нет :(

Нравится Ответить
maruna123
Марина ·В ожидании первенца

У меня уже по немногу начинает проходить, такая же была как танком переехана, на ручняке ходила. Таксикоз есть? Если да, то это ещё хуже 🙁 Но думайте о хорошем, и что это скоро пройдет . И ещё то что в пузике живет маленький человечек и ему нужен позитив(мне помогало) 🙆

Нравится Ответить
katrusy543
Болдырева Екатерина·Мама сына-младенца

@doka у меня совсем рано, где-то с 7-8 недели я еле ноги передвигала, работала еще в магазине продавцом, обопрусь где-то и сплю стоя.

Нравится Ответить

У вас сейчас до 16 недели малыш будет все силы забирать это нормально

Нравится Ответить
lastovunka
Аня·В ожидании первенца

До 16 тижня була така ж сама, пройде, зараз наче інша людина))))

Нравится Ответить
alina_mandarina
Alina·В ожидании первенца

У меня весь первый триместр так было, спасибо хотелось после обеда очень, после начала 2го триместра жизнь наладилась! Ходу по 10-14 км вдень, работаю и на все хватает сил! Удачи!

Нравится Ответить

Я всю б такая. Если села или легла, то все, краном поднимай 😡

Нравится Ответить
djobiknatali31
Натали·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@doka не думаю, что дело в возрасте)))

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@katrusy543, а с какой недели все прошло?

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@djobiknatali31, я надеюсь что все. Аки пройдёт этот период, потому как с первой после 12 была очень энергична, хотя может возраст моложе был :), сейчас 34, вроде как и не сильно много, но все же как то по другому :)

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·В ожидании первенца

Это нормально в 1 триместре) я вообще ложилась спать в 19:30 и просыпалась уже уставшая.

Нравится Ответить
djobiknatali31
Натали·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У меня вся 2я б так проходит. Хотя тоже по себе живчик. Люблю много успеть. И в первую б не уступала с этим) а с этой сил нет. Значит так требует организм.

Нравится Ответить
katrusy543
Болдырева Екатерина·Мама сына-младенца

@doka у меня с 5 недели слабость была ужасная, я ходить не могла - сил небыло. Отдыхайте побольше пока есть возможность, как родите спать будет некогда

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@nataliya.yellow, попробую, спасибо 😊

Нравится Ответить
nataliya.yellow
Nataliya Summer·Мама сына (1 год)

@doka, еще вариант, попробуйте пить много воды, вот реально много, и боржоми чуть

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@nataliya.yellow, спасибо за совет, но с питанием пока все плохо, тошнота, ежедневная рвота и самое ужасное нет совсем аппетита, ем еду как пластмасс, только потому что голодная, вот надеюсь что скоро пройдёт этот этап

Нравится Ответить
nataliya.yellow
Nataliya Summer·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@mama-fame, @alisha1y, @victoria.vinnychenko, @alinel, @arisha30, спасибо, девчонки, успокоили, значит буду продолжать валятся, слава богу есть такая возможность :), подбодрили :)

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки-младенца

У меня была слабость недели с 20 и по 33 где то, тупо лежала и спала

Нравится Ответить
alisha1y
Аля·Мама сына (1 год)

И у меня так было до 15 недели где-то, а потом прошло и наоборот энергии было очень много, я ходила и нарадоваться не могла)))

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·В ожидании первенца

До недели 15 такая же была, а потом будто энергетика в кровь добавили))) скакала как бешеная до 35 недели, пока пузко не подросло так что тяжеловато бегать)

Нравится Ответить
arisha30
Ира 👱🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нет не только у вас) я бы лишний раз прилегла на пол дня но и возможности нет такой🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
doka
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

@arisha30, согласна, с малышом до 2-х наверное так не получается, но все же интересно, это только у меня так беременность все вытягивает?!

Нравится Ответить
arisha30
Ира 👱🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне бы ваши переживания)))

Нравится Ответить