Катя
katya2297
Катя·Мама сына-младенца

Всем привет) Девочки, какие детские кашки лучше, из молочных быстрорастворимых? Какие сытнее?

Комментарии

golubeva_1212
Валерия ·Мама дочки-младенца

Доча кушает только флёр алпин. Самые лучшие каши, никаких вредных компонентов, в отличии от Нестле!

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мы разные кушали, Нэстле, Малютка, Винни, Фрутоняня

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы Нестле кушали молочные, у них выбор большой

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А мне у нестле состав не понравился. Поэтому даже и не стала покупать. Готовила сама и брала каши фрутоняня или агуша. У них хороший состав и вкусные.

Нравится Ответить
salta.mama
Салта·Мама двоих (младенец)

я своему давала нестле, каждый раз разные кашки давала, чтобы не приедался

Нравится Ответить
evgeniya.kimm
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы кушали Нестле, Хайнц

Нравится Ответить