Kristina Milenina
krizerzz
Kristina Milenina·Мама дочки-младенца

Девочки ,кто-нибудь крестил деток в Александро-Невской церкви?(Территориально ост.Шереметьево)

Комментарии

svetlana_nik
Светлана ·Мама сына-младенца

Крестили там сына в декабре. Фотографировать можно, длилось все около часа. Батюшка очень хороший. Стоило 1000 руб. С народом да - как повезёт, с нами вместе ещё одного мальчика крестили

Нравится Ответить
krizerzz
Kristina Milenina·Мама дочки-младенца

@kalinkina спасибо!

Нравится Ответить
krizerzz
Kristina Milenina·Мама дочки-младенца

@iren_d спасибо !

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже. Детей человек 6 было. Батюшка очень хороший был. Фотографировать можно.

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

@krizerzz, с народом как повезёт. Мы крестили в праздник, всего было 9 детей и куча родственников. Батюшка хороший, полтора часа все заняло. Фотографировать можно

Нравится Ответить
krizerzz
Kristina Milenina·Мама дочки-младенца

@iren_d не могли бы поделится ,как там все проходит ?можно ли фотографировать?

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы крестили

Нравится Ответить
alenka646
алена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы крестили,правда это было 2 года назад

Нравится Ответить