Nuri T.
nuri_t
Nuri T.·Мама сына-младенца

Девочки, какие соплеотсосы посоветуете? 🙏🏻

Комментарии

natalia_lover
Наталия·Мама сына (1 год)

Мы взяли самый простой в аптеке, хорошо высасывает сопельки,правда процедура сыну оооочень не понравилась 😁кричал и ругался,зато результат 👍

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки-младенца

Главное чтобы вы своим ртом остасывали, а фирма может быть любая

Нравится Ответить
altynai_dju
🍀·Мама сына-младенца

У нас pigeon, купили в fromjapan

Нравится Ответить
twinsmoms
Кызжибек·Мама троих детей

Мне обычная маленькая груша помогает👍

Нравится Ответить
abdulova.u
Умида ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В аптеке есть аспираторы только не берите грушу👎.я брала давно 6 лет назад сыну в корейском магазине тогда их в аптеке не было.а сейчас везде есть.а брент не брент мне кажется разницы нету

Нравится Ответить
evilka13
Камилла·В ожидании первенца

Все мамочки советуют,тоже повелась)))купила

Нравится Ответить
evilka13
Камилла·В ожидании первенца

Чико👍

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына-младенца

Груша маленькая в аптеке с резиновым наконечником. И отсосы брендовые нафиг не сдались. Валяется без дела. Чико между прочим

Нравится Ответить
aikerim_batista
Батиста ·Мама дочки-младенца

И у нас чико))))

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Chicco

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·Мама дочки (1 год)

Chico 👍🏻

Нравится Ответить
girl_boss
GIRL BOSS·Мама дочки-младенца

Мы вот например хотим взять Avent, кажется самый норм, но послушаю ещё мамочек, может кто посоветует 👍

Нравится Ответить