Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки дочке сделали вчера Пентаксим и Превенар.А сегодня плачет когда встаёт на ножки! Дала Нурофен,пока не подействовал!Чем можно ещё облегчить боль?

Комментарии

yulya_pir
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам тоже врач говорил траксевазином помазать ножку, но я не стала, на следующий день ножка уже не болела, сама прошла

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына-младенца

Траксевазином советовали мазать когда нам делали эти вакцины!

Нравится Ответить
alinasvyatkina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@natali17646, зря очень зря, похоже прививки - не ваша тема. Лучше перестать их ставить, угробят ребёнка

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinasvyatkina у нас и так был мед отвод целый год,и вчера разрешили сделать прививку!

Нравится Ответить
alinasvyatkina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Переставайте делать прививки, приостановите график, обследуйте тщательнее перед ними, такая сильная пробочка - плохой знак

Нравится Ответить
irik0634irik26
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не давайте много лекарств. На диване поваляйтесь. У нас через сутки все прошло

Нравится Ответить