Анжела
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Кто в период второй беременности кормил грудью первого ребёнка ⁉️⁉️⁉️ Как прекращали ГВ И ДО КАКОГО СРОКА КОРМИЛИ ⁉️⁉️⁉️

Комментарии

nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

До 12-13 нед. Планировала до 20-25 не спеша закончить. Но, видимо, возраст наш дал о себе знать) за 7 недель, получается, завершили (2,5 года сыну было). На б никак не влияло

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Через месяц после наступления второй беременности окончательно завершили - на завершение ушло 2-3 недели. Сначала дневные кормления сокращала, потом ночные убрала. Неделю ночью дитё плакала, потом все норм.

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

За три месяца до родов закончили) старшей было 1.2

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

@angela2905, просто на маленьких сроках это не критично вообще, к большим срокам организм привыкает к стимуляции (я своим языком и грубо говоря)) на сайте описано правильно, Гляньте) ссылка

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@marysa9061988, ну вот доче было 10 месяцев, я тоже думала не забеременею ... а вот такой сюрприз 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
b19391
Leya ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

До 20 недель кормила, но в этот период пыталась отучать, сначала днём потом ночью

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@yasmeen, Спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Успокоили 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 врач говорит матка сокращается в этот момент ... а отвлечь дочку от груди не могу 🙈

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

@angela2905, а что должно быть?)))

если беременность нормально протекает, можно конечно. Это широко практикуется.

Почитайте на АКЕВ (или подобных сайтах) о кормлении в беременность🙂

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@yasmeen, можно ?! Ничего не было ??

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angela2905 сначала днем не давала. Несколько недель. Были слезы, капризы! Главное, муж помогал. Потом когда старшая днем нормально себя вела, начали убирать ночь. Первые две три ночи дочка просыпалась каждый час. Я воду ей предлагала. Понимая, что молоко не дадут пила воду. Потом стала все реже просыпаться. Тоже недели две потребовалось

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

@angela2905, я кормила старшего до родов младшего

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@lenysik1990, как убрали ?! В апреле забеременела ... до сих пор не отходит ... уже годик ...

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (1 год, 3 года)

Узнали о беременности в июне. К августу завершила гв. Сначала весь день убрали, потом ночь

Нравится Ответить
angela2905
Анжела ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@marysa9061988, это МИФ )))

Нравится Ответить