Maria
maimemay
Maria·В ожидании первенца

Девочки «тугороди», поделитесь опытом. Кому-то может делали отсоединение мембран? Помогло/нет? Если да, то через сколько началось?

Комментарии

mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

@maimemay надеюсь, все будет хорошо🙏 лучики добра Вам!

Нравится Ответить
maimemay
Maria·В ожидании первенца

@churina.linusichka, по УЗИ полторы недели перехаживаю, на 8 назначили стимуляцию медикаментами уже, если эта процедура не поможет

Нравится Ответить
maimemay
Maria·В ожидании первенца

@tigreno4ka, типа естественная стимуляциям, когда врач отделяет мембрану, которая соединяет стенку матки с амнионом. Вследствие этого начинает вырабатываться простагландин, провоцирующий родовой процесс. Ну что-то пока не помогло)

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

Не переживайте, как только малыш будет готов, попросится, отдыхайте больше!

Нравится Ответить
tigreno4ka
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Отсоединение чего? ?? Мой врач чего-то не знает 😁? Я тоже хочу чтобы уже отсоединилось 😁😁😁хотя к животу так привыкла 🤰🏼что наверное похожу ещё пару дней по ощущениям

Нравится Ответить
maimemay
Maria·В ожидании первенца

@annalinyan, Ваши слова да малышику в ушки бы 🙌 такой тяжелый уже, еле ношу

Нравится Ответить
annalinyan
Anna·Мама дочки-младенца

Ну почему сразу тугородя глядишь начнётся скоро скоро 👌

Нравится Ответить