IRSETA
irseta
IRSETA·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть? Вчера такие прыщики появились (((

Комментарии

kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Цветение или акне новорождённых

Нравится Ответить
uvarova_gv
Анна Уварова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это акне новорожденных гормональное высыпание встречается у 100% новорожденных проходит само

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
visha_mf
Виктория·Мама дочки (2 года)

@irseta, соглашусь с @olesya14, - точно цветение новорожденного

Нравится Ответить
irseta
IRSETA·Мама сына-младенца

@visha_mf, да только на лице) вот на лбу и на щечках чуть-чуть

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@irseta, тогда это точно не аллергия и не потница - это цветение. И через несколько недель все пройдёт.

Нравится Ответить
visha_mf
Виктория·Мама дочки (2 года)

Если только на лице-скорее всего цветение. Проходит само и никак не связано с питанием мамы🙌🏻

Нравится Ответить
irseta
IRSETA·Мама сына-младенца

@olesya14, 18 дней. Мы на гв полностью

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сколько вам?

Нравится Ответить