ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки покидайте пожалуйста свои беременные фотосессии 😊

желательно креативные не в кружевах и платьях облаках🙈

хочу жесткий хардкор😎

Р.S. если вторая беременность на какой неделе лучше делать?

2

Лучший комментарий

sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fa_tanya
Тата F.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lubovy-photo
lubovy-photo·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я тоже могу снять круто 🔥

ссылка

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sandrita ох ты ж блин Пип .ц😱🙈 блин, ну это реально тогда оправдывает качество фото! И оно значит того стоит, но я наверное конечно такую дорогую не буду делать 😂 может если третьего соберусь если рожать 😂 а в этот раз я точно подешевле 🙈 но твоя фотосессия просто огонь 🔥 цена все объясняет

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@lena_elena, спасиииибо! Очень приятно! Если честно, я просто влюбилась в работы фотографа задолго до! И когда забеременела в 3 раз, сразу всем объявила, что мне надо! Что у меня не бывает беременных бзиков, так что это будет он! Всем сказала, что могут скинуться и это будет мне подарок на нг (фотосессия 4 декабря была)! Дорого, да! 🙈🙈🙈 ссылка Брала стандарт с визажом

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lena_elena вот согласна..фотки лучшие

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sandrita этот фотограф к тебя был дорогой наверное ? Сильно?? Просто фотки очень дорого и круто выглядят 👍👍👍 если честно, то кажется,это лучшие фотки,которые я видела здесь в прегги

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@lena_elena, я в первый раз даже и не думала о таком! Во второй - че-то с фотографом не повезло, продешевила! И в третий раз короч по полной оторвалась! 😂👌🏻

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sandrita всееее,я буду смотреть 🤗👏👏 в этот раз уж я ТОЧНО хочу фотосессию ! 🙄😍 В прошлый раз не делала ее и пожалела😬

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@lena_elena, спасибо! ☺️это прокат infinity dress! К моей фотосессии прилагалось 2 наряда оттуда на выбор бесплатно!

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sandrita а где ты взяла этот бордовый боди?? (Не знаю,как правильно называется ) Я влюблена и тоже хочу 😍😍😍

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasvasd123
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miss__ustinova
Оля·В ожидании первенца

@yuya985, спасибо )))

Нравится Ответить
miss__ustinova
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@miss__ustinova очень стильно👍👍👍

Нравится Ответить
miss__ustinova
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

@yuya985, боди и платье шли бесплатно к ее фотосессии! Это прокат infinity dress!

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

На 30 неделе фотографировалась у ссылка

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@sandrita какая красота 😍😍😍

2 вопроса кто фотограф и где заказать такой боди?

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Посмотрите у @sandrita в записях, была классная крутая фотосессия

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·Мама сына-младенца

@yuya985, подружка-фотограф.

Нравится Ответить
anya.soul
стикер
Нравится Ответить
anya.soul

Ко мне на фотосессию приходила девушка на 25 недельке. Тоже была вторая беременность) Но это всё индивидуально конечно! 28-34 неделька, на мой взгляд, оптимальные!

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

Лучше ориентироваться всё же на размер живота 🤔 а так оптимально с 30 по 35

Нравится Ответить
jullus
Juli·В ожидании первенца

@yuya985, спасибо ) в Остине

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@jullus супер где боди покупали?

Нравится Ответить
jullus
Juli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
davydova.photo

@yuya985, спасибо) приходите и вам сделаю красиво)

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@glories.godfrey о дааа.. кто фотограф?

Нравится Ответить
yulek1907

@yuya985, 33-я☺️

Нравится Ответить
ponchik_elli
El·В ожидании первенца

@yuya985, не в Москве делала .. на 29-30 неделе

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня есть голенькие фотки, это хардкор?)

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ell_ri супер.. кто фотограф?

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@yulek1907 это какая ннделька у вас была ?

Нравится Ответить
ponchik_elli
El·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@davydova.photo очень классные работы😍

Нравится Ответить
yulek1907
стикер
Нравится Ответить
davydova.photo

Посмотрите мои работы) ссылка рекомендую проводить фотосессию до 30 недели)

Нравится Ответить