Ирина
lia11
Ирина·Мама троих детей

Девочки на какой день, если всё хорошо, после кесарева выписывают в 1ом советском.

1

Комментарии

mityusha
Виктория Левина·Мама дочки-младенца

На 6-7 день

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В 2015 г. на седьмой день

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

И в 4- м на 6-й

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·Мама сына (1 год)

На шестой. Не долго, как раз нормально, хоть отойдете немного.

Нравится Ответить
lia11
Ирина·Мама троих детей

@olesjakis1, вооот и меня со вторым так же, на четвёртый день.

Нравится Ответить
olesjakis1
Олеся·Мама двоих (младенец)

Как долго!!!! Меня в 4-ом роддоме на 4-ый день выписали!

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 6 меня выписали, т.е.во вторник родила, в вск домой

Нравится Ответить
marinakuzzz
Марина Кузнецова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Меня на 5 - й выписывали

Нравится Ответить
lia11
Ирина·Мама троих детей

@lezinayanaa, как долго 😭

Нравится Ответить
lezy
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 6ой меня оба раза выписывали. А так на 7й

Нравится Ответить