Юлия Даровских
yuliyadarovskikh
Юлия Даровских·Мама сына-младенца

Девочки, привет) свернули с малышом плавно ГВ. Нам 10.5 месяцев. Кто убирал в это же время? Ночью пьет или биолакт или кисломолочную или молочную смесь агуша. Перед сном каша засыпайка. Чем еще можно ночью попоить кроме воды? Просто воду не хочет пить. Боюсь переборщить с молочкой, тк творожок или биолакт 200 гр пьет на полдник. Что посоветуете? Смесь точно не стану давать, уже не к чему)))

1

Комментарии

yuliyadarovskikh
Юлия Даровских·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Почему смесь ни к чему? Мы до сих пор на ночь и ночью иногда смесь пьём) помоему лучше смесь, чем каша засыпайка и молочка всю ночь, много молочки-большая нагрузка на почки. Попробуйте еще компот давать. Я просто варю из яблок без сахара

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (2 года)

Мы так же свернули гв. Только на ужин я кормила овощами с гречком/рисом,подливки готовила из индейки,грудки,говядины. А ночью часов в 5 она просыпалсь кушать биолакт,кефир,либо агуша засыпайка...И потом уже завтрак был около 9-10

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

уж лучше смесь , чем засыпайку

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (младенец)

Смесь до 2-3 лет пьют в ней много витаминов, а в засыпайке чего только нет в составе

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (младенец)

Кашу хайс делаю в бутылке

Нравится Ответить