Солнечная Анастасия
nyawa666
Солнечная Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет) вчера была неделя с рождения 🤩🤱🏻 замечаю по своему состоянию, что очень синтиментальная стала, плаксивая какая-то, чувствительная чтоль) это нормально?

5

Комментарии

nyawa666
Солнечная Анастасия·Мама дочки-младенца

@milky_way17, ого 😲

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

Ой я рыдала тоже, оказалось это нормально) скоро пройдёт. Но как вспомню это состояние, так вздрогну 😂

Тоже смотрела на мужа и плакала от любви, а ещё что не знаю что делать и как успокоить этот маленький комочек)

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

Плакала первые две недели😂😂😂

Когда укол делали малышке плакала,когда слух проверяли от того что нервничала плакала😂😂

Нравится Ответить
dorothy_n
Nаtasha·Мама сына-младенца

Я смотрела на мужа спящего и ревела, как сильно я его люблю😂😂😂 так даже до свадьбы не было))) гормоны

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nyawa666, да 😂абсолютно

Нравится Ответить
nyawa666
Солнечная Анастасия·Мама дочки-младенца

@blackcherry, значит норм?😂

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я с первой беременностью была плакса даже от рекламы плакала иногда фильма 😂

Нравится Ответить
olga_fera
Ольга Фера·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да, гормоны шалят)

Нравится Ответить