Светлана
golovkova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, Элевит или Фемибион?Что лучше принимать во время беременности?Делитесь мнением,пожалуйста!

Лучший комментарий

natysia
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Элевит.

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама дочки (1 год)

сначала пила фемибион. но потом перевели на элевит форте, тк там есть железо, а у меня его не хватало.

Нравится Ответить

Комментарии

stepushinka
Knopka ·В ожидании первенца

Алфавит мамино здоровье 😁супер витамины. Все анализы просто супер. Там 3 таблетки на завтрак, обед и ужин. И от них ребёнок не растёт как на дрожжах, что к родам больше 4 кг становится и вас саму не разнесёт

Нравится Ответить
murasova35uu

Фемибион

Нравится Ответить
oks_a
Roks·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
tane4ka_
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
mamasha.
Elena L·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@golovkova, ну почитайте исследования на тему усвоения синтетик. Витаминов)

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
anastasiyabelu
Анастасия ·В ожидании первенца

Фемибион !

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Я фемибион пью

Нравится Ответить
tn_oxaana
Oxana ·В ожидании первенца

Мне два врача и мой научный руководитель посоветовали фемибион,меня все устраивает,по анализам и узи все нормально

Нравится Ответить
valentinaaa1995
Валентина·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
golovkova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@nast_sh, почему ?

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

Полевитамины.. лучше вообще не пить.

Нравится Ответить
natysia
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Элевит.

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама дочки (1 год)

сначала пила фемибион. но потом перевели на элевит форте, тк там есть железо, а у меня его не хватало.

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

Фемибион и ещё одни витамины новые появились Прегнатон, там есть железо

Нравится Ответить
queen-dafna
Марина·В ожидании первенца

Фемибион, однозначно!!!

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

В фемибионе есть йод, в элевите нет. Мне нельзя было фемибион пить, обе беременности на элевите, все хорошо

Нравится Ответить
lelik-bolik-
𝓞𝓵𝓰𝓪 𝓢𝓮𝓻𝓰𝓮𝓮𝓿𝓪·Мама сына-младенца

Принимала фемибион,и так же был выбор между этими двумя витаминами)На него никакой реакции не было и по составу он больше подошёл.

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Из этих двух явно фемибион

Нравится Ответить
doctor.yanovna
Елена ·Мама сына-младенца

Фемибион, мне 3 врача сказали, что они лучше всего

Нравится Ответить