Татьяна
detskiysonru
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, кто относится к 9 участку в 1 детской поликлинике, педиатр Ушакова. Что можете сказать? По новому месту жительства относимся к ней, хотелось бы отзывы.

Комментарии

mamademida2015
Мила·Мама сына (3 года)

Как специалист супер. Лечение всегда шикарное. Прям в точку.

Нравится Ответить
vikun68
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ооочень хорошая, как врач! Не пожалеете!

Нравится Ответить
mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)

Хвалят ее все, специфическая по характеру, но грамотная

Нравится Ответить