Надежда
lebeda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть такси в Самаре совсем для малышей? 6 месяцев, нужно встретить из аэропорта. Или везде только кресла для больших малышей?

2

Комментарии

s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

И ждать детвору очень долго, поэтому сильно заранее звоните

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына-младенца

Детвора 63, правда цены у них завышенные

Нравится Ответить
spring8always
Анастасия·Мама дочки-младенца

Детвора 63. Они есть Вконтакте, там можно оставить заявку на нужный день и время, написать сколько месяцев ребёнку, что нужна автолюлька. Лучше хотя бы за день написать им. Обычные такси когда заказывали, всё говорили, ждёшь-ждёшь, а они бывает приезжают без кресла для малыша.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самара такси.при вызове они спрашивают возраст ребёнка и присылают машину с креслом по возрасту .

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Самара такси, просто скажите, что нужна именно автолюлька и вызывайте заранее, чтобы было время найти машину им

Нравится Ответить
lyudoedka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В самара - такси есть люльки

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Детвора 63

Нравится Ответить