Алеся
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки, кто использует Джес таблетки противозачаточные? Расскажите пожалуйста как вы себя ощущаете, а то там столько противопоказаний.

Комментарии

svetik_ku
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Пила до беременности все было хорошо. У всех пз есть побочка так же как у всех таблеток. Сейчас пз хорошего качества

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Раньше пила до беременности, прекрасно чувствовала себя, похудела

Нравится Ответить