Жанара
takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Всем привеееет ) чуть не по теме задам вопрос,нужен тональный крем,такой чтоб хорошо скрывал пигментные пятна,может кто пользуется проф.тоналками?поделитесь

1

Комментарии

takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mami_01 есть доставка по Астане?

Нравится Ответить
lizzzaaa
Liza·Мама сына-младенца

@mami_01, а есть доставка по Астане?

Нравится Ответить
mami_01
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@danoni 4500

Нравится Ответить
mami_01
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyazzat.92 4500

Нравится Ответить
lizzzaaa
Liza·Мама сына-младенца

@mami_01, сколько стоит у вас?

Нравится Ответить
takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mami_01 здравствуйте, можно узнать цену

Нравится Ответить
mami_01
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyazzat.92 да Миша супер сама пользуюсь , если что заказывайте у меня

Нравится Ответить
lovejasmin
Zhasmin·Мама дочки (2 года)

Только НЕ дермакол, покупала его чтоб замазать веснушки , вообще не справился, зато плотный как маска, и поры забивает. Я пользовалась корейским вв от bergamo, он тыс 5 стоит.

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (6 лет)

На ночь на пигмент мажьте аскорбиновую кислоту, в ампулах продается в аптеке совсем на дорогая, начнет проходить и тональный Лр фирмы, отлично скрывает подобное

Нравится Ответить
adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

Лореаль пользуюсь, не сушит и ровно, и нет эффекта маски и пегмантов не заметно. У меня веснушки и с беременностью ваще поползли и почернели((((

Нравится Ответить
usa.zhanar.buyer
Жанар Рамазанова·Мама двоих (младенец)

Tom Ford😍😍😍. У меня лёгкий но у них и есть плотный тоже крутой👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
zmama
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lyazzat.92 надо брать, лето вроде))

Нравится Ответить
lizzzaaa
Liza·Мама сына-младенца

@zmama, и spf50 😊

Нравится Ответить
zmama
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lyazzat.92 да на него много хороших отзывов и бюджетный👍

Нравится Ответить
lizzzaaa
Liza·Мама сына-младенца

@zmama, кушон Миша вообще супер, советую 👍

Нравится Ответить
eae08
Amina·Мама сына (1 год)

У меня дермакол, замазиваю свои акнешечки фу,но мажу его по праздникам.,

Нравится Ответить
dameli.nm
Dameli·В ожидании первенца

Где то видела рекламу dermacol, даже тату закрашивает, но не для повседневного использования

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точнее vov 😅

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только не пупу,недавно купила и пожалела,вообще не ложиться что ли,хотя долго выбирала😡а так на повседневен я всегда брала bob,стоит около 4 тыс если не ошибаюсь,мне очень нравится

Нравится Ответить
zmama
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Корейский миша 👍, а вообще посмотрите отзывы на ютуб, там много тестируют тоналок всё наглядно посмотрите.

Нравится Ответить

Эсте Лаудер Дабл Веар супер на выход ) 16000 -18000 стоит ,кожа идеальная ,также на каждый день Fit me от мейбилин .

Нравится Ответить
armanerasyl
Арайлым·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
armanerasyl
Арайлым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точности забыла но купила в алмате. По инету тоже можно. Оно из масло улитки что ли такое. Коробочка зеленая

Нравится Ответить
sherbakoff
Щербаков ·Мама сына-младенца

@armanerasyl, мне тоже интересно) где взять, сколько стоит?

Нравится Ответить
loveyou.ast
Кундыз·В ожидании первенца

Люмене хороший тональный крем, можете попробовать дермакол, но он очень плотный

Нравится Ответить
takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mardanovainkar96 блин перепутала😆

Нравится Ответить
takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mardanovainkar96 где можно купить?впрочем и цену можете написать😉

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·В ожидании первенца

@armanerasyl сколько стоит?

Нравится Ответить
dominika1694
·В ожидании первенца

Только не пупа и мэйбилин. Вообще не скрывают ничего( тоже хочу купить, но боюсь ошибиться. Люмене советуют

Нравится Ответить
takosya_beka
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@armanerasyl где можно заказать?

Нравится Ответить
armanerasyl
Арайлым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте корейский крем snail. Исчезают и пятна, черные точки и угри все. Сама пользуюсь

Нравится Ответить
mami_01
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пользуюсь корейским супер нравится мне

Нравится Ответить
xxpp
xxx·В ожидании первенца

Inglot

Нравится Ответить