настя
1992nasya1
настя ·Мама сына-младенца

Вечная проблема всех мам..... нет нигде пентаксима!!!!! Решили делать Инфанрикс. Кто-нибудь делал??? Перед ним тоже надо кровь сдавать и против аллергии пить что-то? Поделитесь пожалуйста.

Комментарии

swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@elya_kz, ого,странно,у нас Козлова,обычно приём перед прививкой стоит 650 ,вроде

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

@fotobyksusha мы 3300 отдали с приемом педиатра,педиатр шумкина была

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

Кровь и мочу сдавали перед прививкой,давала фенистил,но сын склонен к аллергии,педиатр назначала,перенес хорошо,а пентаксим мы недавно сделали в каип

Нравится Ответить
swimschool
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мы в КАиП недавно ставили пентаксим,2800 вроде с приемом педиатра

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына-младенца

Акдс в помощь

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

@1992nasya1, индженикс - гепатит импортный, мы инфанрикс гекса поставили за 3500 руб

Нравится Ответить
1992nasya1
настя ·Мама сына-младенца

@andgi а что за инджерикс? Сколько Инфарикс нынче стоит?

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@andgi поздравляю)

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

@nevesta_ma, мы кстати тоже его сегодня поставили, чтоб не колоть пентаксим и инджерикс

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы делали Инфанрикс геска, перенес супер, не пили ничего ни до ни после

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если очень нужно сделать пентаксим, то вакцина есть в платных клиниках

Нравится Ответить