Светлана
cveto4ekis
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, напомните,пожалуйста,всех ли "чистит" перед родами?

2

Комментарии

arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

Меня чистило в эту бер.

В первую бер не чистило.

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Не всех

Нравится Ответить
bydte_dobree
Mila-vanilla·Мама дочки-младенца

У меня было

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·Мама сына-младенца

Не всех)

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (1 год)

У меня не было чистки.

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
natalymam
Nataly·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Не было ) клизма почистит )))

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не было

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Не всех.

Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
nadim8199
Нади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все три раза не чистило, тренировочных не было, пробка не отходила

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Не было

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не чистило

Нравится Ответить
klimovaflo
Marishka Klimova·В ожидании первенца

Меня вот уже неделю чистит, но дочь сопротивляется 🤣

Нравится Ответить
cveto4ekis
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mavey1609 прям реально за несколько дней или тоже потом пауза может быть?

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

У меня вообще никаких предвестников не было...

Нравится Ответить