Ольга
olga1180
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки 🌸🌸🌸 подскажите пожалуйста, у нас очень много детских вещей ХОРОШИХ есть. Кому их можно отдать? Многодетные семьи. Может кто поделится координатами 🙏🏻

Комментарии

di2015r
Mamdi·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вот самая маленькая это девочка 6 месяцев

Нравится Ответить
olga1180
Ольга·Мама дочки (1 год)

@di2015r, вещи на девочку год полтора, два.

Нравится Ответить
di2015r
Mamdi·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Есть знакомая многодетная мама 5 детей у нее, без мужа. Дети в основном малолетние самому младшему и года нету

Нравится Ответить
inqaly
Инга·Мама троих детей

Можно многодетным передать.

"Радость" центр называется ул.геологоразведчиков 33

У них есть,кто из дома заберет.

Я волонтёров,если что,пишите.

Нравится Ответить
talacheva25
Алина Талачева·Мама сына-младенца

Я знаю, что через эту девушку @olga498 можно вещи передать в деревню, где люди не осуждая берут даже самые заношенные вещи и обувь и очень благодарны всему🌹 сама передавала недавно и еще буду передавать 😊

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама дочки-младенца

@lizaveta_27, ну суть то одна🤷‍♀️

Нравится Ответить
lizaveta_27
Елизавета Ксенофонтова ·Мама дочки-младенца

@valushka1 центр Мария теперь называется центром семья

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Центр радость многодетные семьи на геологоразведчиков 13 вроде или 23, они сами приезжают даже, все что угодно можно отдать.

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама дочки-младенца

Центр Мария

Нравится Ответить