Айсель Гафарова
bayramov-ibragim
Айсель Гафарова

А кто нибудь пьёт элевит или витрум пренатал,они такие дорогие .?Или обходитесь фолиевой кислотой?

Комментарии

oksana..
Оксана·В ожидании первенца

В 1 триместре сама себе назначила фолиевую кислоту. В 12 недель врач спросила какие витамины пью и посоветовала Элевит. Две недели пила их, две недели сделала перерыв. Так и хочу с перерывами пить.

Нравится Ответить
neprimirimayamarina
Marina Kaftaykina ·В ожидании первенца

Пью магнелиз (магнестад), йодомарин и фемибион 2. Плюсом дюфастон, канефрон. Да на них уходит очень много 💸

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

Пила элевит) там же сразу на 3 месяца если брать, дешевле выходит)

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пью "Комплимент мама." И "И́одомарин 200" и фольку допиваю.

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@ns1998, я пью кальций потому что у меня кости расходятся с ужасными болями) и не постоянно а курсом) знаю что злоупотреблять нельзя 😉

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 1 триместре пила фолиевую, йодомарин. Со 2 - фемибион 2 (да, он тоже дорогой(

Нравится Ответить
piymilya
Джамиля·Мама сына (2 года)

Как мне врач говорила, что можно ничего не пить. Ребенок заберет все что нужно из организма мамы, только вам это нужно? Витамины мы больше для себя пьем.

Нравится Ответить
ns6398
Настя🐰·В ожидании первенца

@dirusik, кальций не рекомендуют беременным, мне мой врач сказала, что много было случаев, когда ребёнок родился уже с заросшим родничком(( и посоветовала искать кальций для себя в продуктах, а вот про витамин Д никто не говорит, хотя пить его нужно, чтобы уберечь ребёнка от пороков и от рахита, и чтобы после родов с женщиной всё было хорошо

Нравится Ответить
ansta
Анна·Мама сына (2 года)

Фемибион👍➕

Нравится Ответить
espresso
Еспрессо·Мама сына (1 год)

Я не сторонник мультивитаминных комплексов в 1 триместре, но блин если вам сейчас всего-навсего витамины "такие дорогие", то как вы представляете себе содержание ребенка?😆

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Пока пью фолиевую, йод, кальций Д3) со второго триместра буду элевит пить)

Нравится Ответить
christinity
Кристина Мур·В ожидании первенца

Все витамины для беременных плюс минус в одной ценовой категории;) а вообще одни из лучших это Фемибион, лучше чем элевит и витрум это точно! А одной фолиевой не обойтись это точно

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пью фемибион 2 сейчас,они тож не дешевые.

Нравится Ответить
rijaja88
Светлана К·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Третью беременность элевит пью

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

@bayramov-ibragim, да

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки-младенца

Элевит почти всю беременность,железо,магний,йод)))

Нравится Ответить
bayramov-ibragim

@kasa_lena, вам врач так порекомендовал?

Нравится Ответить
shahudina95

Я пью элевит, первый триместр пила фемибион 1

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

В первом триместре пила только фолиевую и йод. Со второго триместр витрум и йод.

Нравится Ответить