ksenia
ksyutachkavers
ksenia·Мама дочки-младенца

Девочки, какое средство безопасное и более эффективное при прорезывании зубов у деток ??? А то сил уже нет терпеть истерики, ребёнок нервничает и хочет все сгрызть )))

1

Комментарии

katja_omsk
Катерина·Мама сына-младенца

Я днём стала калгелем мазать, а то сил нет смотреть как он страдает, только без фанатизма 1-2 раза!😉

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

Пансорал, вибуркол.

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Безопасно холод, грызунки и гомеопатия, вибуркол, дантинорм. Эффективно Нурофен, холисал.

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Ибупрофее сироп на ночь👍днем холисалом мазать

Нравится Ответить
katiamamakosty
Катерина Двоеглазова·Мама сына-младенца

Мы сейчас Холисалом спасаемся! Он хоть и с года,но я совсем маленькую капелька мажу и мы хоть ночью спать стали,ттт)))

Нравится Ответить
lara_
Лара·Мама сына (1 год)

Дантинорм беби чередовали с вибуркол, иногда нурофен давали при длительном ночном плаче.

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Каждому своё... моему и нурофен не помог, только Вибуркол спасает

Нравится Ответить