Александра
mihailova_ai
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, что читали/смотрели/слушали после родов. Чувствую, накрывает меня... как будто депрессия, жалость к себе дикая проснулась. Поделитесь своим опытом...

1

Комментарии

letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Да просто все сериалы, какие шли по телику и какие муж любовно кидал на флешку. И конечно, Музыка! Вообще без неё жить не могу, и не слезливые ля-ля, а прям что-то зажигательное. Даже на прогулку с дочерью шла, включала музыку и гуляла. Кст, это очень хорошо, ребёнка к тишине не приучала.

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама дочки (1 год)

«Отчаянные домохозяйки» если не смотрели. Это было моим спасением после родов, меня крыло дико, постоянно ревела

Нравится Ответить
lilyesha
ЛИЛЁША·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я месяц никого к себе не подпускала, видеть и слышать никого не хотелось. Хотя роды прошли отлично. Потом все прошло само собой

Нравится Ответить
lilyesha
ЛИЛЁША·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@polikarpovamv12 Вы с малышом, а это уже отлично! Все будет хорошо! Держитесь👼

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Роды прошли так быстро и не заметно что ещё в род зале я полностью пришла в себя и был такой дикий прилив сил

А сейчас так вообще ! Кажется как будто и беременна не была и не рожала совсем!

Такое ощущение что она всегда у нас была 🤗

Нравится Ответить
polikarpovamv12
Maria·Мама дочки-младенца

Поверьте у вас все хорошо! Я уже месяц после родов в больнице с малышом! На грани шизофрении и желания наложить на себя руки! Роды были ужасные. Вся жизнь с ног на голову

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (1 год)

Это гормоны скорее. Пролактин, например слезливость дикую вызывает. Старайтесь отвлекаться и отдыхать, к месяцу ребёнка немного устаканитсч

Нравится Ответить
marisabell58
maria·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Муж только приехал с Вашего города с командировки! У Вас там столько мест красивых! Парков и фонтанов! )))

Нравится Ответить
marisabell58
maria·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вообще это не обязательно депрессия! Просто в б в организме завышен гормон счастья! А после родов в организме все становится на прежние места, гормональная перестройка идёт! И поэтому очень тяжело! Да ещё и роды, какие бы они не были, это все-таки тяжело!! Я недели 3 рыдала каждый день, обычно к вечеру! Прям крыло! Надо гулять и отвлекаться на что-то! И чтоб пообщаться было с кем!)))

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спала и гуляла

Нравится Ответить