Красько Виктория
mamposha97
Красько Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, есть тут астматики? Как чувствовали/чувствуете себя во время Б и родах? Что назначали?

Астматик, пользуюсь Сальбутамолом. При Б его нельзя, переживаю по этому поводу. Иду к пульманологу во вт.

Комментарии

friendly_ksu
Friendly_ksu_cake·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

У меня астма. Сейчас легче гораздо. Меньше приступов. Но сальбутамол очень не хороший препарат. Первую дочь рожала нормально, было плановое кс, но родила сама без проблем. Правда, это было 12 лет назад🤣

Нравится Ответить