Лена
lenyra
Лена·В ожидании первенца
post image

Ананас съеден,полы помыты,сумки пересмотрены,муж задействован!) А мы всё ещё пузатики и не спешим на выход!)🐣🌞🙃!

88

Лучший комментарий

yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Девчули, не занимайтесь фигней, всему свое время)

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·Мама дочки-младенца

Попрыгайте на фитболе! Я все, что вы перечислили, пробовала, помог только фитбол 😀👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына-младенца

@katty.melon угадали :) @lenyra

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@katty.melon 🙃😁👍🌼

Нравится Ответить

Так! 29ого! Вангую!

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Наслаждайтесь пока..

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·Мама дочки-младенца

Попрыгайте на фитболе! Я все, что вы перечислили, пробовала, помог только фитбол 😀👌🏻

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@m.e 😁🙃

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@yuliya_rum не буду,как то мне перспектива от ее использования,не очень нравится уже)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

@lenyra не пейте касторку.

Нравится Ответить
malech0193

@mariviva1984 1 баночку я выпела

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ki123sa, вы представляете в каком количестве это нужно съесть и выпить, чтобы началась родовая деятельность?

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

@lady.mylko сама дома

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

@lenyra я б не рисковала.лучше попарьте ноги и съешьте горькую шоколадку.говорят помогает.хотя говорят и от бокала вина или шампанского тоже

Короче кто на что горазд)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@m.e ох..не первый раз слышу что от касторки рвет..бедняга она..

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@lenyra , вы только хорошие кушайте, а не то г, что в магазах продают на развес, и в большом количестве 200-300гр в течении дня, придет время, и все случится, всему свое время)

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@julkaaaaa, вы дома сами пили или в больнице?)

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Я родила в 40,6 и ничего) знакомая пила касторку.как началась у нее рвота и другие дела.что бедная жалела о том,что пила.пока потуги начались сил уже не было.порвалась сильно.конечно не факт,что из-за касторки.но сил не было и без схваток тужило

Нравится Ответить
mrs.kaplun
Ольга·Мама сына-младенца

@lenyra настраивайте себя на позитив - самая важная и долгожданная встреча уже совсем скоро! Удачи вам😘

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@mrs.kaplun ой ой!

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@ladykaterina так не хочется медикаментозной стимуляции) может поэтому ананас и финики ела,но не помогли) Согласна,всему свое время) Но направление мне на понедельник дали в р.д)

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@malech0193 и сколько касторки надо пить?

Нравится Ответить
mrs.kaplun
Ольга·Мама сына-младенца

@lenyra стимулировали, но я в итоге рада такому исходу. Ребёночек очень крупный, а я худая с узким тазом🙈 в итоге ещё и двукратное тугое обвитие вокруг шеи было😢

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@mrs.kaplun и как потом роды прошли? Сами или с помощью врачей?

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@tasiy кушаю) видимо малышу нравится вкус,выходить не хочет!)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@ki123sa ем и много))!

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@elena-liana спасибо! Очень на это надеюсь!🌼

Нравится Ответить
elena-liana
Елена·Мама троих детей

Пусть лучше все само собой начнется , зачем это все делать . Лёгких родов вам. Я родила в 40и3

Нравится Ответить
ki123sa
Александра Ковалерчик·В ожидании первенца

@ladykaterina, про малину и врачи на курсах говорили, есть продукты, где повышено содержание природного окситоцина, а он вызывает родовую деятельность

Нравится Ответить
ki123sa
Александра Ковалерчик·В ожидании первенца

Ещё говорят финики хорошо есть, в них много природного окситоцина

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Финики кушайте каждый день по 200-300 гр

Нравится Ответить
mrs.kaplun
Ольга·Мама сына-младенца

Как же я вас понимаю! Тоже переходила срок и оооочень ждала...

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

неужели кто-то верит ещё во все эти советы с ананасами и малиной 😊 всему своё время! не торопите события 😉

Нравится Ответить
malech0193

Как со старшей

Нравится Ответить
malech0193

@lenyra и не стимулировали

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@malech0193 ого!👍

Нравится Ответить
malech0193

@lenyra при косторке намного лучше матка открывается я выпела в 22:00 касторку 12:15 начились схватки в три ночи вызвала скорую в 4 врач посмотрела было 9 пальцев открытие пробили воды и в 7 я родила

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@malech0193 будет в меню у меня сегодня касторка) Или может до понедельника уже подождать)

Нравится Ответить
malech0193

Я касторовое масло выпела и через три часа начились схватки

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@mariviva1984 спасибо)! Настрой позитивный и уже нетерпеливый))

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@tatsiana_koch 😁

Нравится Ответить
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки-младенца

Я на 39/40 ананасы ела каждый день и быстрее от них не родила)))

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Главное позитивное настроение,совсем скоро долгожданная встреча👍💎🍼

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@lina233 надеюсь дома начнется все..

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

@lenyra не переживайте, все у вас будет хорошо)

Я родила на следующий день после пдр)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@yuliya_rum врач меня пугает) в понедельник в больницу..

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Девчули, не занимайтесь фигней, всему свое время)

Нравится Ответить
lina233
АЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Скоро мне предстоит😄 лучше дождаться схваток дома, не спешите сдаваться в рд

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@julkaaaaa 👍😮🙂

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

@lenyra она слабительное) в том и фишка: вместе с прямой кишкой начинает сокращаться матка :) я выпила в час ночи, в туалет побегала с 2до3, потом уснула и проснулась в 5.30 со схватками)))) в 7 была в рд. В 13.30 родила :)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@julkaaaaa 😮😁🙃! От нее в туалет по большому хочется? Как скоро)! Что бы в расплох не застало ))

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

@lenyra в 5 рд ждут до 41 недели и первое, что предлагают для стимуляции родов - касторка) после неё уже и клизму не надо будет в рд делать)))) ( а я не сказала, что пила её,и мне сделали. Думаю, этим я добавила себе ощущений в родах 😶)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@julkaaaaa да?! Надо попробовать)👍

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

@lenyra с апельсиновым соком))) все говорят, что гадость, а я даже не почувствовала, как проглотила)))

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@vikalovero и я так же! Вообще никаких симптомов!)) Тоже ничего не болит,не схватывает и не тянет))

Нравится Ответить
vikalovero
Вика·В ожидании первенца

@lenyra, я если сама не рожу,то в понедельник поеду сдаваться. Вот сходила направление взяла ! Но у меня все глухо ,нигде ничего не тянет. Хотя и ананасы ем как и ты,к мужу пристаю,малину пью ..

А ты как себя чувствуешь ?

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@nadinshell0606 ложная тревога!))

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ванная горячая ещё как вариант,но мне не помогло вчера) только тренировочные вызвала )) на что я уже подумала вот оно,а нет)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@vikalovero ой Вик,иду сегодня за направлением,в понедельник буду ложиться!) Вчера вечером так уверена была что ночью поеду) настроилась,внушила себе) Но,видимо у малыша другие планы) Надеюсь за выходные что то продвинется) Как твое самочуствие? Что врач тебе говорит?

Нравится Ответить
vikalovero
Вика·В ожидании первенца

Лена,когда сдаваться поедешь ?))

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@maxa.vitebsk да,это точно!) я сама недавно об этом думала)!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама двоих (младенец)

Как вчера помню, как вы писали недель в 6 про беременность, а уже 40... как же летит время)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@julkaaaaa )) брр)) звучит уже не вкусно:) надо прочитать про нее) 🙃

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·Мама дочки-младенца

Касторочки скушайте 😆

Ждите, скоро будет встреча :)

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

@mamusikja ха ха) точно! лестницы!::))спасибо за пожелания🌼😘!)

Нравится Ответить
mamusikja

Лестницы не хожены))))

Не спешите)))

Наслаждайтесь приятными мгновениями! И пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить