Ника
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (младенец)

Как избавиться от тараканов в квартире?

Девочки, спасайте!! В квартире тараканы😱не было такого никогда...я в ужасе 😦 Дома чисто, еду никогда не оставляем, откуда они ползут 🤷🏻‍♀️может с подвала (живем на 1 этаже), и ничего их не берёт🤬Может Вы знаете проверенное средство? Чем спасаться?

Комментарии

anuta92_10
Анюта·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Как вывели тараканов?

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·В ожидании первенца

@zoe4ka оооо,да!!! Наглости им не занимать! Такое ощущение что не они к тебе пришли,а ты к ним!!!

Нравится Ответить
sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

Вывели за день!!! Пришли от соседей и ттт пока не вернулись

Нравится Ответить
sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

Покупаете жидкую капсулу средства от колорадский жуков, и капаете этим концентратом по капельке на плинтуса, если есть возможность, под плинтуса))) единственное, запах у него резкий и лучше чтоб сразу уйти прогуляться и животных вынести)))

Нравится Ответить
katya_y
Екатерина·Мама сына (2 года)

@apelsin_ka23, серьёзно😳 я весь магазин дома намазала, а помог только он. После первого применения ни одного не было!

Нравится Ответить
lelik610
lelik610·Мама дочки (2 года)

А вообще мы звонили в тсж потому что они все равно из подвала лезут,это по их части

Нравится Ответить
lelik610
lelik610·Мама дочки (2 года)

Комбат,раптор,рэйд такие мышеловки продаются в кассетах по 6 шт.в любом сетевом магазине хорошо помогают,у нас как жара или кто-то ремонт начинает делать так и начинают бежать с канализаций и вентиляций в основном ванна туалет,но так противно,до мурашек,черные огромные ,фу!

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (1 год)

@karelinaolya2103, я тоже за машеньку. Стоит рублей 15,но нас только она спасла. Они настолько обнаглели уже,что в один момент я проснулась,а этот гад на соседней подушке сидит!!это был предел

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я раптор раскладывала на бумажных полосках. Продается в гиперах.

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына-младенца

Вызывайте,которые их травят иначе ни как не вывести эту заразу

Нравится Ответить
katya_y
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olya-22-yab
Ольга·Мама сына (1 год)

Я знаю спрей чистый дом помогает.

Нравится Ответить
glance86
Татьяна·Мама сына (1 год)

Рубит называется средство

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·В ожидании первенца

У многих че то нашествие усатых. Может это миграция какая!!! Вы просто не первая у кого сегодня пост про этих гадов. Знаю что мелок "Машенька" уж очень они боятся!

Нравится Ответить